Через три дня в Петропавловске вскроют почтовый ящик Деда Мороза

Юных жителей Петропавловска-Камчатского приглашают написать письмо Деду Морозу. Описав свои мечты и желания, маленькие горожане могут победить в конкурсе от администрации города.

Как сообщили ИА «Кам 24» в мэрии Петропавловска, у юных горожан и их родителей есть еще три дня на то, чтобы написать послание Деду Морозу.

«Уверены, что юные горожане поделятся с Дедом Морозом своими истинными мечтами. Например, стать великим ученым, артистом или космонавтом, сделать так, чтоб в мире царило добро, а все люди дружили. Уважаемые родители, не оставайтесь в стороне, и помогите детям изложить в письме их самые сокровенные мысли», – сказали в администрации.

По словам представителя мэрии, все послания детей необходимо опустить в почтовый ящик Деда Мороза, расположенный рядом с главной елкой Петропавловска. 14 января ящик вскроют, и все письма будут рассмотрены конкурсной комиссией, которая отберет самые запоминающиеся, искренние и трогательные обращения.

«Авторы лучших писем будут определены до конца следующей недели. Они станут обладателями памятных подарков от Деда Мороза и организаторов мероприятия. Награждение пройдет в торжественной обстановке в присутствии любимых сказочных персонажей в администрации города, куда будут приглашены все ребята-победители», – отметили в мэрии.

Источник: kam24.ru

Добавить комментарий