Камчатская епархия объявила конкурс «Под рождественской звездой»

Работы детей и подростков начнут принимать с 1 декабря. По условиям конкурса, это могут быть рождественские игрушки, живопись, графика.

В первый день зимы на Камчатке стартует новый конкурс «Под рождественской звездой», о проведении которого сообщает сайт Петропавловской и Камчатской епархии. Также организаторами являются краевое министерство социального развития и труда, духовно – просветительский центр «Сретение» и детская художественная школа Петропавловска. 

Участвовать могут творческие личности от 5 до 18 лет включительно. Организаторы будут принимать от них живопись и графику на тему «Рождество в кругу моей семьи», а также композиции декоративно-прикладного творчества «Игрушка для рождественской елки». Сроки приема работ — до 24 декабря включительно, а награждение лучших участников — 8 января в 16:00 в духовно-просветительском центре.

Вопросы можно задачть по телефонам: Духовно-просветительский центр, педагог изобразительного искусства Людмила Власенко, 8-909-831-7440,  (4152) 41-02-89; заместитель директора по учебно-воспитательной работе  художественной школы Елена Субботина (4152) 25-24-93.

Источник: kam24.ru

Добавить комментарий